О дистанционном обучении

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СТРАНИЦЕ.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с тем, что на территории Нижегородской области в период с 06.04.2020 года до особого распоряжения введён режим самоизоляции, в нашем дошкольном учреждении освоение образовательной программы будет организовано в дистанционном формате. Весь информационный материал по обучению будет предоставляться на следующих информационных платформах:

• официальный сайт  МБДОУ "Детский сад № 108" в разделе "Дистанционное обучение"
  • родительские сообщества VK, Viber

В разделе меню "Дистанционное обучение" во вкладке "Рекомендации для родителей на период коронавирусной инфекции" вы сможете ознакомиться с режмом дня для ваших детей в период самоизоляции, с информацией об участии в интернет акциях, интернет - марафонах, интернет-конкурах.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

ПУСТЬ СОВМЕСТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНЫМ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!